Connecteur pré-fibré OM3 -900µ

STPREFIBOM3

Nouveau

Connecteur optique de terrain pré-fibré ST Simplex multimode OM3 -900µ

Plus de détails

POLYTECH

16,83 €

14,03 € HT

Ce produit ne est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 100 quantité pour ce produit

Connecteur optique de terrain pré-fibré ST Simplex multimode OM3 -900µ
truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants