Jarretière LC/LC OM1 20m

TLWLD6LCLC20

Nouveau

Jarretière Duplex Multimode LC/LC OM1 62.5/125µLSZH ,Orange 20m

Plus de détails

POLYTECH

2 à 3 jours ouvrés

22,51 €

18,76 € HT

  • Cordon duplex fibre optique
  • Type multimode OM1 -62.5/125µ
  • Gaine couleur Orange type LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • 2 x Connecteurs LC-UPC mâle beige vers 2 x Connecteurs LC-UPC mâle beige
  • applications réseaux Ethernet de 10 Mbits/s à 1 Gbits/s
  • Emballage individuel
  • Garantie du fabricant : 1 an


?



truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

Aucun fabricant