Jarretière ST/LC OM3 20m

TLWLD53LCST20

Nouveau

Jarretière Duplex Multimode ST/LC OM3 50/125µ LSZH ,Turquoise 20m

Plus de détails

POLYTECH

38,43 €

32,03 € HT

  • Cordon duplex fibre optique
  • Type multimode OM3 -50/125µ
  • Gaine couleur turquoise type LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • 2 x Connecteurs ST mâle vers 2 x Connecteurs LC mâle beige
  • applications réseaux Ethernet de 10 Gbits/s
  • Emballage individuel
  • Garantie du fabricant : 1 an




truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants