Jarretière SC/LC OM4 5m

TLWLD54LCSC05

Nouveau

Jarretière Duplex Multimode SC/LC OM4 50/125µ LSZH ,Violet 5m

Plus de détails

POLYTECH

17,50 €

14,58 € HT

  • Cordon duplex fibre optique
  • Type multimode OM4 -50/125µ
  • Gaine couleur violet type LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • 2 x Connecteurs SC mâle beige vers 2 x Connecteurs LC mâle beige
  • applications réseaux Ethernet de 40 Gbits/s
  • Emballage individuel
  • Garantie du fabricant : 1 an




truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

6 Autres produits dans la même catégorie