Jarretière ST/LC OM4 1m

TLWLD54LCST01

Nouveau

Jarretière Duplex Multimode ST/LC OM4 50/125µ LSZH ,Violet 1m

Plus de détails

POLYTECH

11,31 €

9,43 € HT

  • Cordon duplex fibre optique
  • Type multimode OM4 -50/125µ
  • Gaine couleur violet type LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
  • 2 x Connecteurs ST mâle beige vers 2 x Connecteurs LC mâe beige
  • applications réseaux Ethernet de 40 Gbits/s
  • Emballage individuel
  • Garantie du fabricant : 1 an




truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

6 Autres produits dans la même catégorie